Опять проблемы с ввозом югоосетинского автотранспорта на территорию РФ
Внимание! Важно!
Опять проблемы с ввозом югоосетинского автотранспорта на территорию Российской Федерации.
Итак, владельцам автомобилей с госномерами РЮО предлагают 2 совершенно диких варианта решения данной проблемы:
1) Отогнать автомобиль в РЮО, где он должен пробыть 6 месяцев, и только после этого можно будет оформлять его ввоз на территорию РФ.
2) Найти гражданина РЮО с югоосетинским водительским удостоверением, у которого нет гражданства РФ, и сделать в РЮО на него доверенность. Затем этот гражданин РЮО за рулём автомобиля реального владельца должен проехать российскую таможню. И только после этого с ввозом, выписанным на этого гражданина РЮО с югоосетинскими правами, реальный владелец сможет ездить на своём автомобиле на территории РФ.
Маразм? Да, полнейший. Но ещё больший маразм - нахождение Анатолия Бибилова в президентском кресле. Ушёл бы он уже сам. Сколько ещё этот неадекватный преступник будет издеваться над народом Южной Осетии?

Journal information
- Current price10 LJ Tokens
- Social capital678
- Friends of
- Duration24 hours
- Minimal stake10 LJT
- View all available promo