Кому карантин с маргарином, а кому - День ВДВ
Внимание! Важно!
Чем бы гопота не тешилась, лишь бы не беспредельничала: занимающий должность президента РЮО Анатолий Бибилов отмечает день ВДВ, катаясь на своём дорогом мотоцикле (см. скриншот 1).
Парень он (как бы это помягче выразиться) не очень склонный к проявлению эмпатии, поэтому совершенно не чувствует угрызений совести. Вы только посмотрите, чем кормят в Южной Осетии узников карантина (скриншоты 2, 3, 4). Вместо сливочного масла им дают маргарин, завёрнутый в такую вот отвратительную обёртку (см. скриншот 5).
А на двух последних фотографиях (см. скриншты 6 и 7) вы можете лицезреть мост, по которому ходят жители села Гром, и, в том числе, дети. Думаю, всем наглядно видно, какому риску подвергает ежедневно свою жизнь местное население. Никто в Южной Осетии уже не надеется на позитивные изменения в жизни, пока власть находится в руках у бибиловской ОПС. Люди понимают, что разрешить сложившуюся в Республике патовую ситуацию может только отставка Анатолия Бибилова.







Journal information
- Time left16 hours 57 minutes
- Current price20 LJ Tokens
- Social capital682
- Friends of1 144
- Duration24 hours
- Minimal stake10 LJT
- View all available promo