Бибилов заигрался
Занимающий должность президента Южной Осетии Бибилов играет в политиков, тупо подражая настоящим главам государств, и пытается умничать в Facebook. И сколько бы Анатолий Ильич ни носил часы на правой руке, он даже на миллиметр не сможет приблизиться по уровню развития к президенту России. Интеллект - качество врождённое. А учиться Бибилову уже поздно: необучаем он абсолютно, да и мозги свои давно пропил.
И все эти постановочные совещания в режиме телеконференции с участием Бибилова ничего, кроме сарказма и стёба, вызвать у граждан Южной Осетии не могут: уж больно комично смотрится разношерстная гоп-компания под предводительством Эрика Пухаева, преданно взирающая на экран с ликом утомлённого б̶у̶х̶л̶о̶м̶ дзауской минералкой Анатолия Ильича.
И всё это было бы просто смешно, если бы в Южной Осетии не происходил тотальный террор населения. А преступник Бибилов, доведший Республику до социально-экономического коллапса, при этом, в комментариях под постами возмущённых сограждан изображает из себя защитника сотрудников милиции и с умным видом рассуждает о "человеческом факторе". Да уж, кадры решают всё. Наверное, поэтому Анатолий Бибилов собрал вокруг себя в сфере госуправления РЮО алкоголиков, наркоманов, уголовников, лиц с отклонениями психики и прогрузинских коллаборационистов. Каков поп, таков и приход.



Journal information
- Current price10 LJ Tokens
- Social capital680
- Friends of1 142
- Duration24 hours
- Minimal stake10 LJT
- View all available promo