Пиар для Бибилова, как мёртвому припарки
Сегодняшнее утро дало мне очередной повод улыбнуться: в WhatsApp и Мessenger стали проходить сообщения от земляков со скриншотами анонса предстоящего визита занимающего должность президента РЮО Анатолия Бибилова в конце июня на Парад Победы в Москву. Люди задают примерно один и тот же вопрос: что бы это значило? Отвечаю всем и сразу: а ничего.
Для российского протокола Анатолий Бибилов - де-юре один из глав государств, граждане которых принимали участие в Великой Отечественной войне. На предстоящий Парад Победы в российскую столицу, помимо Анатолия Бибилова, приглашены и президент Абхазии, и президенты стран СНГ, и практически все главы стран так называемого дальнего зарубежья. Анатолий Бибилов приглашен в Москву как президент Республики Южная Осетия, а не как частное лицо. Приглашение президента Республики Южная Осетия на Парад Победы - жест уважения российского руководства к народу нашей Республики, а вовсе не свидетельство признания Россией каких-то личных заслуг Анатолия Бибилова. По факту же Бибилов только и делал, что на протяжении последних трёх лет регулярно подставлял Россию, подыгрывая Грузии в её грязной антироссийской игре.
Предстоящий визит Анатолия Бибилова в Москву никак не поможет ему избежать ответственности за совершенные им преступления. Зря пробибиловские сайты пытаются пиарить своего босса, размещая его старые фотографии с президентом России. Не надо держать граждан Южной Осетии за дураков. Ничего уже Анатолию Ильичу не поможет. Пиар для него, как мёртвому припарки.

Journal information
- Current price10 LJ Tokens
- Social capital678
- Friends of
- Duration24 hours
- Minimal stake10 LJT
- View all available promo