Битва добра со злом
Внимание! Важно!
На мой взгляд, именно Россия является тем духовным плацдармом, с которого начнётся наступление всего свободного человечества на фашиствующую либеральную нечисть, стремящуюся к мировому господству. Никогда дети земли, давшей миру Пушкина, Льва Толстого, Достоевского, Чехова и Булгакова, не будут порабощены.
Приближается 75-я годовщина Великой Победы. 9 мая мы будем славить наших героических предков, проявивших безграничное мужество и сломавших хребет германскому фашизму. Но война, увы, не закончилась. Битва добра со злом идёт и по сей день.
Однако, современные враги России уже не пытаются взять нас штурмом. Они не носят каски, а в руках у них нет автоматов. Враг мимикрировал, и порой его истинную сущность бывает очень сложно распознать за личиной очкарика-банкира или субтильного главы транснациональной компании, занимающейся производством программного обеспечения для наших компьютеров.
Эти подонки любят разглагольствовать о демократических свободах и рядиться в одежды благотворителей. Они строят дьявольские храмы типа Ельцин-центра на священной земле наших предков, заражая своей человеконенавистнической идеологией умы подрастающего поколения и выхолащивая сердца молодёжи. Истинные цели агентов влияния сатаны - мировое господство и безграничное обогащение посредством физического и духовного уничтожения большей части рода человеческого.
Journal information
- Current price10 LJ Tokens
- Social capital682
- Friends of1 143
- Duration24 hours
- Minimal stake10 LJT
- View all available promo